Reloj Tissot Mujer T-Classic Carson T95.1.183.51
$771,429.98
Reloj Michael Kors Hombre Classic MK8157
$149,945.47 El precio original era: $149,945.47.$119,364.48El precio actual es: $119,364.48.
Reloj Tissot Hombre T-race T048.417.27.057.00
$404,458.17
Con una estética equilibrada y materiales de calidad, el reloj T048.417.27.057.00 de Tissot se distingue por su refinamiento. Su diseño se basa en materiales de alta calidad, acompañado de un acabado tonos sobrios, que resalta su personalidad clásica con un toque contemporáneo. Ideal para quienes buscan relojes que combinen diseño, funcionalidad y personalidad. Cada componente ha sido elegido con precisión, asegurando una experiencia de uso que combina estilo y practicidad sin concesiones.
Sin existencias
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 13 horas y 33 minutos, lo recibirás el 12/05/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 13 horas y 33 minutos, lo recibirás el 12/05/2026.
Código:
T048.417.27.057.00
Categorías: Para él, Relojes, Sport, Tissot, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Tissot |
|---|---|
| Diametro de la caja | 47 mm |
| Grosor de la caja | 12 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Silicona |
| Largo de la correa | 20 cm |
| Ancho de la correa | 21 mm |
| Tipo de broche/cierre | Hebilla |
| Color de la correa | Negro |
| Genero | Hombre |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Negro |
| Tipo de cristal | Zafiro |
| Resistencia al agua | 100 metros / 10 ATM |
| Pantalla de fecha | Si |
| Cronógrafo | Si |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Sport |
| Coleccion | T-Race |
