Reloj Tissot Hombre PRX 35 mm T137.210.11.081.00
46 disponibles
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
| Marca | Tissot |
|---|---|
| Diametro de la caja | 35 mm |
| Grosor de la caja | 11 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Largo de la correa | 19 cm |
| Ancho de la correa | 20 mm |