Reloj Michael Kors Parker MK7283 Para Mujer
$1,071,953.92 El precio original era: $1,071,953.92.$535,976.96El precio actual es: $535,976.96.
Reloj Tissot Hombre Seastar T120.417.11.041.02
$2,664,349.25 El precio original era: $2,664,349.25.$1,332,174.62El precio actual es: $1,332,174.62.
Reloj Guess Queen GW0536L4 Mujer
$1,071,953.92 El precio original era: $1,071,953.92.$535,976.96El precio actual es: $535,976.96.
El reloj GW0536L4, fabricado por Michael Kors, está pensado para quienes buscan distinción y versatilidad. Su estructura en materiales de alta calidad y la paleta tonos sobrios lo convierten en un reloj versátil, ideal para quienes priorizan el estilo sin sacrificar calidad. Este modelo demuestra que elegancia y practicidad pueden ir de la mano. Ya sea que lo luzcas en una ocasión especial o en el día a día, este modelo eleva cualquier conjunto con un toque de distinción. Además de su atractivo visual, está diseñado para acompañarte con precisión durante años, adaptándose a todas tus rutinas.
49 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 20 horas y 01 minuto, lo recibirás el 27/05/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 20 horas y 01 minuto, lo recibirás el 27/05/2026.
Código:
Gw0536L4
Categorías: Best Sellers, Lujo, Michael Kors, Para ella, Relojes, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Michael Kors |
|---|---|
| Diametro de la caja | 40 mm |
| Grosor de la caja | 11 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Silicona |
| Largo de la correa | 19 cm |
| Ancho de la correa | 19 mm |
| Tipo de broche/cierre | Hebilla |
| Color de la correa | Lavanda |
| Genero | Mujer |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Lila |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 50 metros / 5 ATM |
| Pantalla de fecha | No |
| Cronógrafo | Si |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Casual |
| Coleccion | Queen |
