Reloj Michael Kors Unisex Bradshaw MK5976 Para Mujer
S/864.88 El precio original era: S/864.88.S/432.44El precio actual es: S/432.44.
Reloj Michael Kors Unisex Classic Mk3204 Para Mujer
S/790.96 El precio original era: S/790.96.S/395.48El precio actual es: S/395.48.
Reloj Michael Kors Unisex Classic Mk2611 Para Hombre
S/739.22 El precio original era: S/739.22.S/369.61El precio actual es: S/369.61.
El reloj Mk2611, fabricado por Michael Kors, está pensado para quienes buscan distinción y versatilidad. Su diseño se basa en materiales de alta calidad, acompañado de un acabado tonos sobrios, que resalta su personalidad clásica con un toque contemporáneo. Una elección acertada para sumar presencia y detalle a tu estilo cotidiano. Es el tipo de accesorio que transforma un look simple en una declaración de intenciones. Complemento infalible de quienes valoran la estética, la calidad y la precisión en partes iguales. Cada vez que lo lleves puesto, hablará por vos con un lenguaje de estilo y sofisticación.
39 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 15 horas y 29 minutos, lo recibirás el 29/05/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 15 horas y 29 minutos, lo recibirás el 29/05/2026.
Código:
Mk2611
Categorías: Best Sellers, Clásico, Michael Kors, Relojes, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Michael Kors |
|---|---|
| Diametro de la caja | 32 mm |
| Grosor de la caja | 11 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Cuadrada |
| Material de la correa | Cuero/Piel |
| Largo de la correa | 22 cm |
| Ancho de la correa | 15 mm |
| Tipo de broche/cierre | Hebilla |
| Color de la correa | Negro |
| Genero | Hombre |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Rosa |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 50 metros / 5 ATM |
| Pantalla de fecha | No |
| Cronógrafo | No |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Clásico |
| Coleccion | Classic |
