Reloj Michael Kors Mujer Runway Mk3587
$2,605.97 El precio original era: $2,605.97.$2,080.89El precio actual es: $2,080.89.
Reloj Michael Kors Mujer Runway Mk5145
$3,092.16 El precio original era: $3,092.16.$2,469.84El precio actual es: $2,469.84.
Reloj Michael Kors Mujer Runway Mk3739
$2,683.76 El precio original era: $2,683.76.$2,139.23El precio actual es: $2,139.23.
Con una estética equilibrada y materiales de calidad, el reloj Mk3739 de Michael Kors se distingue por su refinamiento. Elaborado en materiales de alta calidad, y acabado en tonos tonos sobrios, ofrece una imagen sofisticada con gran comodidad y funcionalidad. Una opción ideal para quienes entienden el tiempo como una experiencia con clase. Es el tipo de accesorio que transforma un look simple en una declaración de intenciones. No es solo un reloj, es una pieza de diseño, una expresión personal que equilibra innovación y tradición para quienes entienden que el estilo empieza por los detalles.
2 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 08 horas y 18 minutos, lo recibirás el 14/04/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 08 horas y 18 minutos, lo recibirás el 14/04/2026.
Código:
Mk3739
Categorías: Lujo, Michael Kors, Para ella, Relojes, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Michael Kors |
|---|---|
| Diametro de la caja | 40 mm |
| Grosor de la caja | 8 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Largo de la correa | 19 cm |
| Ancho de la correa | 20 mm |
| Tipo de broche/cierre | Desplegable |
| Color de la correa | Dorado |
| Genero | Mujer |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Dorado |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 50 metros / 5 ATM |
| Pantalla de fecha | No |
| Cronógrafo | No |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Lujo |
| Coleccion | Runway |
