Reloj Michael Kors Mujer Darci Pave MK3438
$164.00 El precio original era: $164.00.$131.00El precio actual es: $131.00.
Reloj Michael Kors Mujer Jaryn Mk3600
$164.00 El precio original era: $164.00.$131.00El precio actual es: $131.00.
Reloj Michael Kors Mujer Everest MK5754
$182.00 El precio original era: $182.00.$145.00El precio actual es: $145.00.
Más que un accesorio, el reloj MK5754 de Michael Kors es una expresión de carácter y buen gusto. Elaborado en materiales de alta calidad, y acabado en tonos tonos sobrios, ofrece una imagen sofisticada con gran comodidad y funcionalidad. Ideal para quienes buscan relojes que combinen diseño, funcionalidad y personalidad. Es el tipo de accesorio que transforma un look simple en una declaración de intenciones. Es una pieza que trasciende la moda para convertirse en símbolo de identidad. Ideal para acompañarte tanto en tu rutina como en los momentos donde cada detalle importa.
2 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 15 horas y 44 minutos, lo recibirás el 14/04/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 15 horas y 44 minutos, lo recibirás el 14/04/2026.
Código:
Mk5754
Categorías: Best Sellers, Lujo, Michael Kors, Para él, Relojes, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Michael Kors |
|---|---|
| Diametro de la caja | 42 mm |
| Grosor de la caja | 10 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Largo de la correa | 19 cm |
| Ancho de la correa | 21 mm |
| Tipo de broche/cierre | Desplegable |
| Color de la correa | Dorado |
| Genero | Hombre |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Azul |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 100 metros / 10 ATM |
| Pantalla de fecha | Si |
| Cronógrafo | Si |
| Agujas luminiscentes | Si |
| Línea | Lujo |
| Coleccion | Everest |
