Reloj Michael Kors Mujer Classic Mk3365
$939,901.63 El precio original era: $939,901.63.$469,950.81El precio actual es: $469,950.81.
Reloj Michael Kors Mujer Classic Mk3367
$831,152.68 El precio original era: $831,152.68.$415,576.34El precio actual es: $415,576.34.
Reloj Michael Kors Mujer Classic MK3366
$885,527.15 El precio original era: $885,527.15.$442,763.58El precio actual es: $442,763.58.
Con una estética equilibrada y materiales de calidad, el reloj MK3366 de Michael Kors se distingue por su refinamiento. Su diseño se basa en materiales de alta calidad, acompañado de un acabado tonos sobrios, que resalta su personalidad clásica con un toque contemporáneo. Una elección acertada para sumar presencia y detalle a tu estilo cotidiano. Su diseño habla por sí mismo: equilibrio, presencia y una estética que nunca pasa de moda. No es solo un reloj, es una pieza de diseño, una expresión personal que equilibra innovación y tradición para quienes entienden que el estilo empieza por los detalles.
47 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 03 horas y 07 minutos, lo recibirás el 28/05/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 03 horas y 07 minutos, lo recibirás el 28/05/2026.
Código:
Mk3366
Categorías: Clásico, Michael Kors, Para ella, Relojes, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Michael Kors |
|---|---|
| Diametro de la caja | 33 mm |
| Grosor de la caja | 7 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Largo de la correa | 20 cm |
| Ancho de la correa | 16 mm |
| Tipo de broche/cierre | Desplegable |
| Color de la correa | Rose gold |
| Genero | Mujer |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Rose gold |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 50 metros / 5 ATM |
| Pantalla de fecha | No |
| Cronógrafo | No |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Clásico |
| Coleccion | Classic |
