Reloj Maserati Traguardo R8873612011 Para Hombre
$5,972.52 El precio original era: $5,972.52.$2,986.26El precio actual es: $2,986.26.
Reloj Maserati Traguardo R8873612015 Para Hombre
$5,972.52 El precio original era: $5,972.52.$2,986.26El precio actual es: $2,986.26.
Reloj Maserati Traguardo R8873612014 Para Hombre
$5,972.52 El precio original era: $5,972.52.$2,986.26El precio actual es: $2,986.26.
El modelo R8873612014 de Maserati representa una fusión entre estilo moderno y elegancia atemporal. La combinación de materiales de alta calidad con el elegante tono tonos sobrios garantiza una presencia sobria y atractiva en cualquier contexto. Una elección acertada para sumar presencia y detalle a tu estilo cotidiano. Es el tipo de accesorio que transforma un look simple en una declaración de intenciones. Este reloj demuestra que los detalles importan: desde el diseño de la caja hasta la sensación al usarlo, todo está pensado para ofrecer una experiencia de alta gama que se nota desde el primer uso.
43 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 14 horas y 27 minutos, lo recibirás el 27/05/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 14 horas y 27 minutos, lo recibirás el 27/05/2026.
Código:
R8873612014
Categorías: Lujo, Maserati, Para él, Relojes, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Maserati |
|---|---|
| Diametro de la caja | 45 mm |
| Grosor de la caja | 11 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Largo de la correa | 19 cm |
| Ancho de la correa | 20 mm |
| Tipo de broche/cierre | Desplegable |
| Color de la correa | Plateado |
| Genero | Hombre |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Azul |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 100 metros / 10 ATM |
| Pantalla de fecha | Si |
| Cronógrafo | Si |
| Agujas luminiscentes | Si |
| Línea | Lujo |
| Coleccion | Traguardo |
