Reloj Michael Kors Hombre Bayville Mk8726
$161,783.27 El precio original era: $161,783.27.$129,229.32El precio actual es: $129,229.32.
Reloj Maserati Hombre Successo R8873621007
$162,769.75
Reloj Maserati Hombre Stile R8853142005
$148,958.98
Diseñado con precisión, el reloj R8853142005 de Maserati es una pieza clave para complementar cualquier look. Su diseño se basa en materiales de alta calidad, acompañado de un acabado tonos sobrios, que resalta su personalidad clásica con un toque contemporáneo. Este modelo demuestra que elegancia y practicidad pueden ir de la mano. Ya sea que lo luzcas en una ocasión especial o en el día a día, este modelo eleva cualquier conjunto con un toque de distinción. Complemento infalible de quienes valoran la estética, la calidad y la precisión en partes iguales. Cada vez que lo lleves puesto, hablará por vos con un lenguaje de estilo y sofisticación.
54 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 16 horas y 20 minutos, lo recibirás el 16/04/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 16 horas y 20 minutos, lo recibirás el 16/04/2026.
Código:
R8853142005
Categorías: Maserati, Para él, Relojes, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Maserati |
|---|---|
| Diametro de la caja | 42 mm |
| Grosor de la caja | 9 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Largo de la correa | 22 cm |
| Ancho de la correa | 22 mm |
| Tipo de broche/cierre | Desplegable |
| Color de la correa | Plateado |
| Genero | Hombre |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Plateado |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 50 metros / 5 ATM |
| Pantalla de fecha | Si |
| Cronógrafo | No |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Casual |
| Coleccion | Stile |
