Reloj Emporio Armani Classic AR11363 de Acero Inoxidable Para Hombre
$483,670.32 El precio original era: $483,670.32.$385,784.66El precio actual es: $385,784.66.
Reloj Michael Kors Pyper MK3897 de Acero Inoxidable Para Mujer
$359,873.75 El precio original era: $359,873.75.$287,899.00El precio actual es: $287,899.00.
Reloj Emporio Armani Classic AR11406 de Acero Inoxidable Para Mujer
$411,695.57 El precio original era: $411,695.57.$328,204.86El precio actual es: $328,204.86.
Más que un accesorio, el reloj AR11406 de Emporio Armani es una expresión de carácter y buen gusto. Su estructura en materiales de alta calidad y la paleta tonos sobrios lo convierten en un reloj versátil, ideal para quienes priorizan el estilo sin sacrificar calidad. Ideal para quienes buscan relojes que combinen diseño, funcionalidad y personalidad. Perfecto para regalar o para sumar a tu colección personal, representa una inversión en buen gusto y funcionalidad. Es una pieza que trasciende la moda para convertirse en símbolo de identidad. Ideal para acompañarte tanto en tu rutina como en los momentos donde cada detalle importa.
3 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 14 horas y 02 minutos, lo recibirás el 14/04/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 14 horas y 02 minutos, lo recibirás el 14/04/2026.
Código:
Ar11406
Categorías: Emporio Armani, Para ella, Relojes, Stock MX, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Local Mexico
Información adicional
| Marca | Emporio Armani |
|---|---|
| Diametro de la caja | 26 mm |
| Grosor de la caja | 8 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Rectangular |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Largo de la correa | 20 cm |
| Ancho de la correa | 12 mm |
| Tipo de broche/cierre | Desplegable |
| Color de la correa | Rose gold |
| Genero | Mujer |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Blanco |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 30 metros / 3 ATM |
| Pantalla de fecha | No |
| Cronógrafo | No |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Clásico |
| Coleccion | Classic |
