Reloj Hugo Boss Hombre Santiago 1513864
$426,090.52
Reloj Michael Kors Mujer Bradshaw MK6058
$411,695.57 El precio original era: $411,695.57.$328,204.86El precio actual es: $328,204.86.
Reloj Calvin Klein Hombre Even K7b214vn
$506,702.24 El precio original era: $506,702.24.$454,880.42El precio actual es: $454,880.42.
El modelo K7b214vn de Calvin Klein representa una fusión entre estilo moderno y elegancia atemporal. La combinación de materiales de alta calidad con el elegante tono tonos sobrios garantiza una presencia sobria y atractiva en cualquier contexto. Una opción ideal para quienes entienden el tiempo como una experiencia con clase. Es el tipo de accesorio que transforma un look simple en una declaración de intenciones. Complemento infalible de quienes valoran la estética, la calidad y la precisión en partes iguales. Cada vez que lo lleves puesto, hablará por vos con un lenguaje de estilo y sofisticación.
30 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 13 horas y 48 minutos, lo recibirás el 14/04/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 13 horas y 48 minutos, lo recibirás el 14/04/2026.
Código:
K7B214Vn
Categorías: Calvin Klein, Para él, Relojes, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Calvin Klein |
|---|---|
| Diametro de la caja | 42 mm |
| Grosor de la caja | 9 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Cuero/Piel |
| Largo de la correa | 20 cm |
| Ancho de la correa | 18 mm |
| Tipo de broche/cierre | Hebilla |
| Color de la correa | Azul |
| Genero | Mujer |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Azul |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 50 metros / 5 ATM |
| Pantalla de fecha | No |
| Cronógrafo | No |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Casual |
| Coleccion | Even |
