Reloj Tissot Mujer T-Classic Carson T95.1.183.51
S/5,780.68 El precio original era: S/5,780.68.S/2,890.34El precio actual es: S/2,890.34.
Anteojos Lentes de Sol Ray Ban Classic RB3690 00431 54-21 Clásico verde/metal
S/421.35
Luce un estilo sofisticado y versátil con los Lentes de Sol Ray-Ban Classic RB3690 004/31 en verde y metal. Este modelo combina un marco metálico resistente con detalles clásicos, mientras que sus lentes en verde brindan un toque fresco y elegante. Diseñados para quienes buscan estilo sin sacrificar la funcionalidad, estos lentes ofrecen una protección completa contra los rayos UV, cuidando tus ojos en cualquier ambiente. Con la calidad distintiva de Ray-Ban, los Classic RB3690 son el accesorio ideal para quienes valoran la durabilidad y el diseño atemporal, perfectos para complementar cualquier look con un toque de sofisticación discreta.
Sin existencias
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 14 horas y 54 minutos, lo recibirás el 29/05/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 14 horas y 54 minutos, lo recibirás el 29/05/2026.
Información adicional
| Marca | Ray Ban |
|---|---|
| Línea | Classic |
| Modelo | RB3690 |
| Color | Clásico Verde/Metal |
| Ancho del lente | 54 mm |
| Altura del lente | 44 mm |
| Tamaño del puente | 21 mm |
| Tamaño de la varilla | 145 mm |
| Material del lente | Policarbonato |
| Tratamiento del lente | Clásico |
| Con protección UV | Sí |
| Polarizado | No |
| Material del armazón | Metal |
| Forma del armazón | Rectangular |
| Material de la varilla | Metal |
| Genero | Unisex |
