Reloj Tissot Hombre PRX 35 mm T137.210.11.081.00
46 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Código:
T137.210.11.081.00
Categorías: Para él, Relojes, Tissot, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Tissot |
|---|---|
| Diametro de la caja | 35 mm |
| Grosor de la caja | 11 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Largo de la correa | 19 cm |
| Ancho de la correa | 20 mm |