Reloj Michael Kors Bayville Mk8750 Para Hombre
$262.00 El precio original era: $262.00.$131.00El precio actual es: $131.00.
Reloj Michael Kors Slim Runway Mk9149 Para Hombre
$234.00 El precio original era: $234.00.$117.00El precio actual es: $117.00.
Reloj Michael Kors Bayville Mk8872 Para Hombre
$262.00 El precio original era: $262.00.$131.00El precio actual es: $131.00.
Diseñado con precisión, el reloj Mk8872 de Michael Kors es una pieza clave para complementar cualquier look. Elaborado en materiales de alta calidad, y acabado en tonos tonos sobrios, ofrece una imagen sofisticada con gran comodidad y funcionalidad. Una opción ideal para quienes entienden el tiempo como una experiencia con clase. Su diseño habla por sí mismo: equilibrio, presencia y una estética que nunca pasa de moda. Complemento infalible de quienes valoran la estética, la calidad y la precisión en partes iguales. Cada vez que lo lleves puesto, hablará por vos con un lenguaje de estilo y sofisticación.
47 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 20 horas y 04 minutos, lo recibirás el 26/05/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 20 horas y 04 minutos, lo recibirás el 26/05/2026.
Código:
Mk8872
Categorías: Michael Kors, Para él, Relojes, Sport, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Michael Kors |
|---|---|
| Diametro de la caja | 44 mm |
| Grosor de la caja | 11 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Largo de la correa | 20 cm |
| Ancho de la correa | 22 mm |
| Tipo de broche/cierre | Desplegable |
| Color de la correa | Multicolor |
| Genero | Hombre |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Negro |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 50 metros / 5 ATM |
| Pantalla de fecha | Si |
| Cronógrafo | Si |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Casual |
| Coleccion | Bayville |
