Reloj Michael Kors Hombre Bayville Mk8726
$164.00 El precio original era: $164.00.$131.00El precio actual es: $131.00.
Reloj Maserati Hombre Tradizione R8853125001
$138.00
El modelo R8853125001 de Maserati representa una fusión entre estilo moderno y elegancia atemporal. Fabricado en materiales de alta calidad, con detalles en color tonos sobrios, este reloj combina resistencia y diseño refinado para el uso diario o eventos formales. Una elección acertada para sumar presencia y detalle a tu estilo cotidiano. Su diseño habla por sí mismo: equilibrio, presencia y una estética que nunca pasa de moda. Complemento infalible de quienes valoran la estética, la calidad y la precisión en partes iguales. Cada vez que lo lleves puesto, hablará por vos con un lenguaje de estilo y sofisticación.
45 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 06 horas y 21 minutos, lo recibirás el 14/04/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 06 horas y 21 minutos, lo recibirás el 14/04/2026.
Código:
R8853125001
Categorías: Maserati, Para él, Relojes, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Maserati |
|---|---|
| Diametro de la caja | 40 mm |
| Grosor de la caja | 11 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Largo de la correa | 22 cm |
| Ancho de la correa | 15 mm |
| Tipo de broche/cierre | Desplegable |
| Color de la correa | Plateado y Rose Gold |
| Genero | Hombre |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Azul |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 50 metros / 5 ATM |
| Pantalla de fecha | Si |
| Cronógrafo | No |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Casual |
| Coleccion | Tradizione |
