Reloj Guess Third Gear GW0334G1 Para Hombre
$262.00 El precio original era: $262.00.$131.00El precio actual es: $131.00.
Reloj Guess Solstice GW0403L2 Para Mujer
$276.00 El precio original era: $276.00.$138.00El precio actual es: $138.00.
Reloj Guess Third Gear GW0334G2 Para Hombre
$262.00 El precio original era: $262.00.$131.00El precio actual es: $131.00.
Diseñado con precisión, el reloj GW0334G2 de Guess es una pieza clave para complementar cualquier look. Su diseño se basa en materiales de alta calidad, acompañado de un acabado tonos sobrios, que resalta su personalidad clásica con un toque contemporáneo. Ideal para quienes buscan relojes que combinen diseño, funcionalidad y personalidad. Ya sea que lo luzcas en una ocasión especial o en el día a día, este modelo eleva cualquier conjunto con un toque de distinción. No es solo un reloj, es una pieza de diseño, una expresión personal que equilibra innovación y tradición para quienes entienden que el estilo empieza por los detalles.
48 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 19 horas y 53 minutos, lo recibirás el 28/05/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 19 horas y 53 minutos, lo recibirás el 28/05/2026.
Código:
Gw0334G2
Categorías: Guess, Lujo, Para él, Relojes, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Guess |
|---|---|
| Diametro de la caja | 46 mm |
| Grosor de la caja | 11 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Silicona |
| Largo de la correa | 19 cm |
| Ancho de la correa | 23 mm |
| Tipo de broche/cierre | Hebilla |
| Color de la correa | Negro |
| Genero | Hombre |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Negro |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 30 metros / 3 ATM |
| Pantalla de fecha | Si |
| Cronógrafo | No |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Lujo |
| Coleccion | Third Gear |
