Reloj Guess Sparkler GW0111L2 Para Mujer
$155.00 El precio original era: $155.00.$124.00El precio actual es: $124.00.
Reloj Guess Solstice GW0113L2 Para Mujer
$159.00 El precio original era: $159.00.$127.00El precio actual es: $127.00.
Reloj Guess Sparkler GW0111L3 Para Mujer
$155.00 El precio original era: $155.00.$124.00El precio actual es: $124.00.
El reloj GW0111L3, fabricado por Guess, está pensado para quienes buscan distinción y versatilidad. Elaborado en materiales de alta calidad, y acabado en tonos tonos sobrios, ofrece una imagen sofisticada con gran comodidad y funcionalidad. Perfecto para quienes valoran piezas que acompañan con estilo cada momento del día. Es el tipo de accesorio que transforma un look simple en una declaración de intenciones. Complemento infalible de quienes valoran la estética, la calidad y la precisión en partes iguales. Cada vez que lo lleves puesto, hablará por vos con un lenguaje de estilo y sofisticación.
25 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 06 horas y 24 minutos, lo recibirás el 14/04/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 06 horas y 24 minutos, lo recibirás el 14/04/2026.
Código:
Gw0111L3
Categorías: Clásico, Guess, Para ella, Relojes, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Guess |
|---|---|
| Diametro de la caja | 38 mm |
| Grosor de la caja | 8 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Largo de la correa | 19 cm |
| Ancho de la correa | 19 mm |
| Tipo de broche/cierre | Hebilla |
| Color de la correa | Rose gold |
| Genero | Mujer |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Gris |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 30 metros / 3 ATM |
| Pantalla de fecha | No |
| Cronógrafo | No |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Clásico |
| Coleccion | Sparkler |
