Reloj Emporio Armani Gianni T-Bar Ar60047 Para Mujer
$378.00 El precio original era: $378.00.$189.00El precio actual es: $189.00.
Reloj Emporio Armani Gianni T-Bar Ar60049 Para Mujer
$440.00 El precio original era: $440.00.$220.00El precio actual es: $220.00.
Reloj Emporio Armani Gianni T-Bar Ar60048 Para Mujer
$378.00 El precio original era: $378.00.$189.00El precio actual es: $189.00.
Diseñado con precisión, el reloj Ar60048 de Emporio Armani es una pieza clave para complementar cualquier look. Su estructura en materiales de alta calidad y la paleta tonos sobrios lo convierten en un reloj versátil, ideal para quienes priorizan el estilo sin sacrificar calidad. Una elección acertada para sumar presencia y detalle a tu estilo cotidiano. Cada componente ha sido elegido con precisión, asegurando una experiencia de uso que combina estilo y practicidad sin concesiones. La atención al detalle en este modelo lo diferencia de lo común, elevando tu estilo sin esfuerzo adicional.
39 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 17 horas y 55 minutos, lo recibirás el 27/05/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 17 horas y 55 minutos, lo recibirás el 27/05/2026.
Código:
Ar60048
Categorías: Automático, Emporio Armani, Para ella, Relojes, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Emporio Armani |
|---|---|
| Diametro de la caja | 34 mm |
| Grosor de la caja | 12 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Cuero/Piel |
| Largo de la correa | 22 cm |
| Ancho de la correa | 22 mm |
| Tipo de broche/cierre | Hebilla |
| Color de la correa | Rojo |
| Genero | Mujer |
| Movimiento | Automático |
| Color del dial | Plateado |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 50 metros / 5 ATM |
| Pantalla de fecha | No |
| Cronógrafo | No |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Casual |
| Coleccion | Gianni T-Bar |
