Reloj Calvin Klein Mujer Stately K3G2312E
$310.00 El precio original era: $310.00.$155.00El precio actual es: $155.00.
Reloj Calvin Klein Mujer Stately K3G2312S
$306.00 El precio original era: $306.00.$153.00El precio actual es: $153.00.
Reloj Calvin Klein Mujer Stately K3G2312N
$310.00 El precio original era: $310.00.$155.00El precio actual es: $155.00.
El modelo K3G2312N de Calvin Klein representa una fusión entre estilo moderno y elegancia atemporal. La combinación de materiales de alta calidad con el elegante tono tonos sobrios garantiza una presencia sobria y atractiva en cualquier contexto. Perfecto para quienes valoran piezas que acompañan con estilo cada momento del día. Es el tipo de accesorio que transforma un look simple en una declaración de intenciones. Es una pieza que trasciende la moda para convertirse en símbolo de identidad. Ideal para acompañarte tanto en tu rutina como en los momentos donde cada detalle importa.
38 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 07 horas y 59 minutos, lo recibirás el 28/05/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 07 horas y 59 minutos, lo recibirás el 28/05/2026.
Código:
K3G2312N
Categorías: Calvin Klein, Clásico, Para ella, Relojes, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Calvin Klein |
|---|---|
| Diametro de la caja | 34 mm |
| Grosor de la caja | 8 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Largo de la correa | 17 cm |
| Ancho de la correa | 18 mm |
| Tipo de broche/cierre | Presion |
| Color de la correa | Plateado |
| Genero | Mujer |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Nacar |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 30 metros / 3 ATM |
| Pantalla de fecha | No |
| Cronógrafo | No |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Clásico |
| Coleccion | Stately |
