Reloj Burberry Classic Bu9510 Para Mujer
$316.00 El precio original era: $316.00.$158.00El precio actual es: $158.00.
Reloj Burberry The City Bu9752 Para Unisex
$392.00 El precio original era: $392.00.$196.00El precio actual es: $196.00.
Reloj Burberry The City Bu9751 Para Unisex
$426.00 El precio original era: $426.00.$213.00El precio actual es: $213.00.
Más que un accesorio, el reloj Bu9751 de Burberry es una expresión de carácter y buen gusto. La combinación de materiales de alta calidad con el elegante tono tonos sobrios garantiza una presencia sobria y atractiva en cualquier contexto. Ideal para quienes buscan relojes que combinen diseño, funcionalidad y personalidad. Su diseño habla por sí mismo: equilibrio, presencia y una estética que nunca pasa de moda. Complemento infalible de quienes valoran la estética, la calidad y la precisión en partes iguales. Cada vez que lo lleves puesto, hablará por vos con un lenguaje de estilo y sofisticación.
33 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 20 horas y 05 minutos, lo recibirás el 26/05/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 20 horas y 05 minutos, lo recibirás el 26/05/2026.
Código:
Bu9751
Categorías: Burberry, Para él, Para ella, Relojes, Sport, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Burberry |
|---|---|
| Diametro de la caja | 38 mm |
| Grosor de la caja | 8 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Largo de la correa | 20 cm |
| Ancho de la correa | 20 mm |
| Tipo de broche/cierre | Mariposa |
| Color de la correa | Dorado Plateado |
| Genero | Unisex |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Blanco |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Resistencia al agua | 50 metros / 5 ATM |
| Pantalla de fecha | Si |
| Cronógrafo | Si |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Casual |
| Coleccion | The City |
