Reloj Burberry The City Bu9207 Para Mujer
$242.00 El precio original era: $242.00.$121.00El precio actual es: $121.00.
Reloj Burberry The City Bu9209 Para Mujer
$262.00 El precio original era: $262.00.$131.00El precio actual es: $131.00.
Reloj Burberry The City Bu9208 Para Mujer
$242.00 El precio original era: $242.00.$121.00El precio actual es: $121.00.
El modelo Bu9208 de Burberry representa una fusión entre estilo moderno y elegancia atemporal. Su estructura en materiales de alta calidad y la paleta tonos sobrios lo convierten en un reloj versátil, ideal para quienes priorizan el estilo sin sacrificar calidad. Este modelo demuestra que elegancia y practicidad pueden ir de la mano. Perfecto para regalar o para sumar a tu colección personal, representa una inversión en buen gusto y funcionalidad. No es solo un reloj, es una pieza de diseño, una expresión personal que equilibra innovación y tradición para quienes entienden que el estilo empieza por los detalles.
34 disponibles
Sin sorpresas al recibir
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
El precio que ves es el que pagas. Sin cargos ocultos, sin impuestos extra. Así de simple.
Envío internacional rápido y seguro
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 18 horas y 07 minutos, lo recibirás el 29/05/2026.
Entregamos de 7 a 14 días hábiles. Comprando antes de las 18 horas y 07 minutos, lo recibirás el 29/05/2026.
Código:
Bu9208
Categorías: Burberry, Para ella, Relojes, Sport, Todos nuestros productos
Etiqueta: Envio Internacional
Información adicional
| Marca | Burberry |
|---|---|
| Diametro de la caja | 26 mm |
| Grosor de la caja | 8 mm |
| Material de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Redonda |
| Material de la correa | Cuero/Piel |
| Largo de la correa | 18 cm |
| Ancho de la correa | 16 mm |
| Tipo de broche/cierre | Hebilla |
| Color de la correa | Cafe |
| Genero | Mujer |
| Movimiento | Cuarzo |
| Color del dial | Cafe |
| Tipo de cristal | Zafiro |
| Resistencia al agua | 50 metros / 5 ATM |
| Pantalla de fecha | No |
| Cronógrafo | No |
| Agujas luminiscentes | No |
| Línea | Casual |
| Coleccion | The City |
